Что подарить парню на 14 февраля?










Что подарить парню на 14 февраля?

Даже если Ваши отношения начались относительно недавно, стоит основательно подготовиться к этому празднику. Конечно же, главным подарком любимому будете Вы, однако недорогой, но оригинальный подарок будет весьма кстати. Следует сразу отметить, что при подготовке сюрприза необходимо учитывать тематику праздника, поэтому носки и наборы для бритья придется оставить на предстоящий День защитника отечества. В День всех влюбленных подарок должен демонстрировать прекрасные чувства, которые Вы испытываете к своему любимому. 

Небесный фонарь желаний. Вы со своей второй половинкой сможете совместными усилиями запустить фонарь в небо, загадав желание. Этот подарок – один из самых недорогих, но оригинальных вариантов на 14 февраля, который принесет массу положительных эмоций и внесет нотку романтичности в празднование этого дня. Магазин "Веселая затея" на нулевом уровне ТЦ.

Сладкий сюрприз. Не стоит забывать, что мужчины любят сладкое не меньше, чем женщины. В этот праздничный день Вы можете побаловать своего мужчину сладостями – в преддверии праздника на прилавках магазинов будет много тортов, шоколада, оформленных в виде сердец. 

Супермаркет "ПерекрестОК" на первом уровне ТЦ, а красиво оформить студия упаковки "Chic" на втором уровне ТЦ.

Ювелирное украшение. Если Вы не можете определиться с подарком, то обратите внимание на ювелирные украшения в виде кулонов из двух сердец – одна половинка останется у Вас, другую будет носить Ваш возлюбленный. Магазин "7 Карат" на нулевом уровне ТЦ. 

Парфюмерия. Если же Вы не ограничены в финансовом вопросе, то в таком случае стоит обратить внимание на парфюмерию. Дорогие духи станут отличным подарком Вашей второй половинке на 14 февраля. Магазин "CosmoCity" на нулевом уровне ТЦ.

Памятный подарок. Один из самых недорогих и оригинальных вариантов – кружка с изображением сердца и пожеланием, а также комплиментами. К этому варианту подарка можно подойти с другой стороны – обратиться в специальную компанию для нанесения фото на кружки. Магазин "FOROOM" а нанести специальную надпись и фото - "Студия интерьерной печати Printy.by"  на втором уровне ТЦ.

Есть и вовсе не затратные, но очень приятные и трогательные варианты подарков: например, Вы можете написать для своего любимого стихотворение или любовное письмо. Сделать открытку или валентинку своими руками. Приготовить кулинарный шедевр. Выполнить коллаж из совместных фотографий. Такой подарок всегда будет напоминать о самых приятных моментах вашей жизни. 

Эротическое белье для мужчины или женское белье для себя станут замечательным тематическим сюрпризом на 14 февраля. Магазин "Белье и одежда" на нижнем уровне ТЦ.

Если Вы не успели подготовить подарок своей второй половинке, не стоит огорчаться, поскольку самым главным подарком являются Ваша любовь и забота, ну а всё остальное вы без труда найдёте в одном из 30 магазинов в торговом центре "ПерекрёстОК Центр".

Любви Вам!

Выбрать подарок