Как выбрать костюм на Хэллоуин?










Костюм на Хэллоуин, как и тыква, стал неотъемлемым атрибутом праздника. Считалось, что наряд в этот день должен нагонять ужас и вселять страх, для того чтобы отгонять злых духов. Только вот со временем этот обряд потерял свою силу. Сегодня люди воспринимают этот праздник как карнавал. Участники вечеринок надевают как страшные костюмы на Хэллоуин: демонов, вампиров, ведьм, так и гламурные: гейш и медсестер. Мы подготовили для вас материал о том, как быть самым ярким и креативным на карнавале нечисти!

pyUnuGj9S0M

Итак, вы отправляетесь удивлять, а вместе с тем и пугать знакомых своими нарядами. Для создания образа вам достаточно проявить немного фантазии и пройтись по нашему торговому центру.

Перед праздником нечисти магазин ТВОЕ приготовил для вас оригинальные маскарадные костюмы:

wvduNY9SawY

Если вы изначально не планировали идти на вечеринку, но друзья уговорили, а костюм не готовили или не нашли, то оригинальный макияж точно станет палочкой-выручалочкой. В интернете полно интересных идей и, что немаловажно, несложных в исполнении и не требующих особых знаний и усилий, к тому же всю необходимую косметику вы можете купить в магазине Cosmo City.

dia_de_los_muertos

helloween3

Атрибутика является важной составляющей вашего костюма, к примеру, если вы выбрали образ гламурной ведьмы, то магазин Kari поможет быстро подобрать аксессуары к вашему костюму.

08624648_001 08624698_001 08624767_001

Конечно, многие традиции празднования уже ушли в прошлое. Однако традиция переодевания в костюмы осталась неизменной. Каждый год сотни людей размышляют над вопросом: Какой костюм сделать на Хэллоуин, чтобы удивить всех окружающих? На самом деле, всё довольно просто. Достаточно проявить немного фантазии и воспользоваться вышеприведёнными советами.