Новая коллекция очков в оптике FOCUS!










 Как модницы, не глядя в окно и на термометр, способны безошибочно вычислить, что настал весенний сезон?

 Правильно, по обилию солнцезащитных очков на лицах таких же любительниц моды!

Этой весной ведущие производители солнцезащитных очков учли основные тренды, которые соответствуют модным направлениям и предыдущих сезонов, так что можно гордо чувствовать себя и в прошлогодних очках. Если же без обновки не обойтись или ваши очки для солнечной погоды и радостного настроения по каким-то причинам утратили «товарный» вид, вот основные ориентиры.

 Очки «Oversized» (будто слишком большие для лица) очки. Их способность придавать любой носительнице загадочность по заслуге ценят и модные дома, и сами модницы. В моде оправы имени стрекоз, совы и прочих чрезвычайно глазастых существ. Поэтому выбирать форму таких очков стоит исходя из овала собственного лица по методу «от противного» — если лицо круглое, то очки должны быть ближе к квадрату, если лицо прямоугольное — то скругленных форм. В любом случае большие овальные линзы к лицу практически всем!

 Очки «Авиаторы» (в народе также известные, как «капельки») давшие жизнь торговой марке Ray-Ban. Сейчас «авиаторы» выпускают все кому не безразлична идея «заработать много денег» на модных аксессуарах. Модники любят их за универсальность (хорошо смотрятся с любым стилем одежды, уместны на полигоне и на дискотеке, а еще их можно позаимствовать у собственного бойфренда.

 Очки «Ретро-стиль 60-х и 70-х» - это очки с приглушенными тонами и скругленной формой линз. Внешность их обладательниц махом приобретает схожесть с обликом кинозвезд.

 Модный и одновременно стильный вид помогут придать лицу очки в «черепаховой» оправе.

 Общая тенденция, отличающая модные модели солнцезащитных очков именно этого сезона - градиентно окрашенные линзы (сверху темные, внизу светлые)!

 Ждем вас за новинками в Оптика FOCUS!