Открытие нового магазина «FOROOM» 27 июня!







Отличная новость для жителей Могилёва. В понедельник 27 июня в ТЦ «ПерекрёстОК центр» открывается новый магазин с полезными товарами для дома «FOROOM».

Он расположен на втором уровне торгового центра. Вы скажете: «Так что же здесь необычного? В городе каждую неделю что-то открывается и закрывается. Подумаешь, событие» Погодите делать поспешные выводы!  Несколько фактов о нашем магазине, которые изменят ваше мнение:

1. Мы молодая, но перспективная сеть. За 1,5 года существования нами открыто 15 магазинов в разных городах Беларуси. «FOROOM» в ТЦ «ПерекрестОК центр» - третий по счёту в Могилёве. Быстрое увеличение количества наших магазинов – это не везение и не чудо. Это итог ответственной и честной работы, основанной на изучении спроса покупателей.

2. Мы предлагаем большой выбор товаров для дома. В «FOROOM» вы обязательно приобретёте полезную вещь, которая сделает ваш быт  эстетичнее,  а работу по дому легче. Кроме того, наш магазин – настоящая палочка-выручалочка для занятого горожанина. Нужно в короткие сроки выбрать подарок для близкого человека, коллеги или знакомого? Не тратьте драгоценные минуты на осмотр сотни торговых павильонов. Сразу же приезжайте в «FOROOM». 

Мы предлагаем:

- посуду (отечественного и зарубежного производства)

- кухонные аксессуары

- предметы интерьера (картины, шкатулки, свечи и пр.)

- сувениры

- домашний текстиль

- товары для спорта и отдыха

- товары для ухода за растениями

- приспособления для уборки  

3. Покупатели – наши самые дорогие гости. Мы проектируем свои магазины так, чтобы вы чувствовали себя  комфортно, осматривая полки с товарами и совершая покупки. Забудьте про тесные проходы и неудобные стеллажи: совершать покупки в нашем магазине удобно. Атмосферу создаёт не только интерьер, но и люди. Мы учли и этот фактор. В торговом зале работают улыбчивые и доброжелательные продавцы, готовые дать консультацию по любому товару. 

4. Быть нашим клиентом выгодно! В магазинах «FOROOM» постоянно проводятся акции, благодаря которым можно купить определённые товары по сниженным ценам. 

форум

«FOROOM». И дома станет уютнее! 
Ждём вас по адресу: 
ул. Космонавтов, 2, ТЦ "ПерекрестОК центр", 2-й этаж
Время работы:
пн-вс 10.00-21.00 

Вернуться к кругим новостям