Открыт конкурс на лучшее селфи!







ТЦ "ПерекрестОК центр" проводит конкурс  "Летний селфишопинг" среди покупателей!

В связи с этим, разыскивается победитель в конкурсе самого неординарного, оригинального, креативного и очень позитивного селфи или фото, сделанного в торговом центре "ПерекрестОК центр"!

Прежде чем включить телефон для будущего снимка в ТЦ "ПерекрестОК центр", расскажем об условиях конкурса. Все очень просто! Для участия в конкурсе нужно: 

1. Сделать фото в любом магазине торгового центра, к примеру, с удачными покупками, за обедом с друзьями в ресторане "Бургер Мастер", с любимым человеком на фоне торгового центра, в кофейне или за примеркой! Здесь предоставляем полную волю для ваших неповторимых идей!

2. Затем разместить фото в нашей официальной группе BK в комментариях под конкурсом и, конечно, на своей странице с хештегом #selfie_TC_PerekrestOK_centr

3. "Рассказать" друзьям о проходящем конкурсе также на своей странице в социальной сети с официального сайта торгового центра.


Победитель будет определен 5 августа! Оцениваться фотографии будут по оригинальной и креативной задумке автора и позитивным эмоциям! Приз будет предоставлен сетью магазинов "ПерекрестОК" в Могилеве!

Конкурс

Желаем удачи!

Вернуться к кругим новостям